| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Начало » 2007 » Июль » 08
|
Почти юбилей... Сегодня группа "Инфразвук" отмечает с опозданием в 5 месяцев свои 3 года, которые не были отпразднованы 8 февраля сего года по причине ненахождения участников группы в одном месте в одно время. Этот знаменательный день группа отмечает началом записи нового альбома. Ещё пивом и квартирной концертной программой "The Best"... :))) Всем привет! (с уважением, пьяные zees и sdwig).
Просмотров:
2749
|
Добавил:
sdwig
|
Дата:
08.07.2007
|
| |
| |
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
| « Июль 2007 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | |
 |
| Поиск по новостям |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|